Landing Apartments - Florence Villa

Principais comodidades

  • Wi-Fi

  • Piscina

  • Fitness/Ginásio

  • Ar Condicionado

  • Animais

Localização

    Para aproveitar as suas ferias em Davenport, fique no Landing Apartments - Florence Villa Davenport, que está a uma distância de 10 minutos de carro do Emerald Island Boulevard e a uma distância de 4.1 km de West Gate Flea Market. Com acesso a piscina, este apartamento está situado a uma pequena distância do Rum Run.

    O Boulevard Highlands Reserve também está a 2.4 km de distância.

    Ao ficar noLanding Apartments - Florence Villa, os hóspedes têm acesso para local de descanso e cozinha totalmente equipada equipados com máquina de lavar e controle de temperatura. Este apartamento inclui máquina de lavar, banheiro separado e chuveiro para seu conforto. Além disso, você pode desfrutar de secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas fornecidos no banheiro.

    O Landing Apartments - Florence Villa está equipado com forno e lava-louças numa cozinha totalmente equipada.

    Informações importantes

    Check-in: das 16:00 às 20:00
    Check-out: às 10:00

    Opções de quarto em Landing Apartments - Florence Villa Davenport

    Ao ficar noLanding Apartments - Florence Villa, os hóspedes têm acesso para local de descanso e cozinha totalmente equipada equipados com máquina de lavar e controle de temperatura. Este apartamento inclui máquina de lavar, banheiro separado e chuveiro para seu conforto. Além disso, você pode desfrutar de secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas fornecidos no banheiro.

    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Landing Apartments - Florence Villa Davenport Camas foto Landing Apartments - Florence Villa Davenport Exterior foto Landing Apartments - Florence Villa Davenport Quarto foto Landing Apartments - Florence Villa Davenport Detalhes macro foto Landing Apartments - Florence Villa Davenport Quarto foto Landing Apartments - Florence Villa Davenport Instalações foto Landing Apartments - Florence Villa Davenport Negócio foto Landing Apartments - Florence Villa Davenport Cozinha foto Landing Apartments - Florence Villa Davenport Cozinha foto Landing Apartments - Florence Villa Davenport Cozinha foto
    Apartmento com 3 dormitórios

    Tamanho: 140 m²

    Tipo de cama: Cama King Size

    Mais infirmações +
    Landing Apartments - Florence Villa Davenport Quarto foto Landing Apartments - Florence Villa Davenport Detalhes macro foto Landing Apartments - Florence Villa Davenport Quarto foto Landing Apartments - Florence Villa Davenport Instalações foto Landing Apartments - Florence Villa Davenport Negócio foto Landing Apartments - Florence Villa Davenport Cozinha foto Landing Apartments - Florence Villa Davenport Cozinha foto Landing Apartments - Florence Villa Davenport Cozinha foto Landing Apartments - Florence Villa Davenport Cozinha foto Landing Apartments - Florence Villa Davenport Cozinha foto
    Apartmento com 2 dormitórios

    Tamanho: 121 m²

    Tipo de cama: Cama King Size

    Mais infirmações +

    Localização do Landing Apartments - Florence Villa Davenport

    Atrações
    Restaurantes ótimos
    Meios de transporte

    Avaliações dos hóspedes de Landing Apartments - Florence Villa Davenport

    Aqui você pode encontrar avaliações verificadas que os nossos usuários publicaram neste site

    Ainda não há avaliações :(

    Se você se hospedou neste hotel, compartilhe sua experiência conosco, por favor

    Escrever uma avaliação

    Escrever uma avaliação

    Quando você viajou?

    Seu ponto de avaliação

    Muito ruim
    Excelente

    Os seus dados

    De onde você é?
    Agradecemos! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Sua avaliação será publicada em breve.

    A avaliação não foi enviada.

    Por favor tente novamente.

    Hotéis populares nos Estados Unidos

    Obrigado por se inscrever
    Moeda
    • USD Dólar dos EUA
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadense
    • BRL Real do Brasil
    • CNY Yuan chinês
    • CZK Coroa checa
    • DKK Coroa dinamarquesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Novo shekel israelense
    • JPY Yen japonês
    • MYR Ringgit da Malásia
    • NZD Dólar neozelandês
    • NOK Coroa norueguesa
    • PLN Zloty polonês
    • RON Novo leu romeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dólar de Singapura
    • ZAR Rand sul africano
    • KRW Won sul-coreano
    • SEK Coroa sueca
    • CHF Franco suíço
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia da Ucrânia
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandês
    Selecionar idioma
    Verifique as melhores tarifas disponíveis
    Insira as suas datas para ver os preços
    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Landing Apartments - Florence Villa Davenport